Что на обед в кафешке заказать, если уже пообедал? через час.. да))

Златко Ахович Оракул (58826), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Это не Вы задавали вопрос " как поправиться на 10 кг. за неделю"?
Сорока@ Искусственный Интеллект (225356) 6 лет назад
Жульен и кофе.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
в кафе водка или коньяк? закажи 150 водки или 50 грамм коньяка
Дана Фарбак Ученик (144) 6 лет назад
стоит поесть что-то не очень плотное так как организм уже переваривает то что вы ели .
Советую что нибудь не тяжёлое, например салат любой, сок, компот, можно мороженное