что делать? где найти и предотвратить неполадок?

aleksandr shinkariovi Знаток (285), на голосовании 6 лет назад
где найти инструкцию для выяснения причины появления этой рамки при включения или после перезагрузки появляется оно (я нажимаю в правый верхний угол на красный крест ( выход))
Голосование за лучший ответ
Игорь М. Мыслитель (6615) 6 лет назад
Это просто включается какое то приложения с автозапуском пк, которое видимо сломано или уже удадено. Почитайте внимательно в гугле про Автозапуск в Windows 7 который включается по записи msconfig, какие галочки там стоит оставить а какие убрать. Если не поможет то проблема засела чуть глубже, в планировку задач Реестра при включении пк . Почти одно и тоже.