Что ждёт меня в ближайшее будущее? 16.03.2003

Dallas Verginin Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Венера — планета покровитель знака Рыб, в марте значительно укрепила свои позиции. Это значит, что март будет полон чувствительными и сентиментальными событиями.

Любой типаж человека, отрицательный или положительный будет восприниматься Рыбами значительно сильнее, ярче и заметнее. Конечно, в этом нет ничего плохого, но иногда эмоции будут зашкаливать.

Март — месяц активных действий, особенно если у вас есть какая-то мечта или вы желаете добиться значительных результатов.

В марте, гороскоп рекомендует сосредоточить больше внимания на любовную сферу, а рабочую пододвинуть на второй план.

Это идеальный месяц, для отдыха с близкими и любимыми людьми. Удача будет на вашей стороне, если действовать тонко, без агрессии и чрезмерной силы. Гнев и ярость будут буквально сжигать вас, и мешать получать желаемое.
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
В ближайшем будущем у Вас окончание учебного года. А ещё ближе Пятнадцатилетие!
Мария Просветленный (44254) 6 лет назад
Ссора.
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
С близкими людьми?
Мария Просветленный (44254) Да.
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Никто вам гадать не будет, вы еще очень молоды...
Алексей ПлужникЗнаток (342) 6 лет назад
Как вообще можно гадать не видя человека?
Наталия Мыслитель (8580) и это тоже
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854663) 6 лет назад
Летом будут романтические отношения с парнем
Анетта АндрессУченик (10) 6 лет назад
Простите, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/206750144
Анетта АндрессУченик (10) 6 лет назад
Благодарю Вас что успокоили меня, немножко переживаю...
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Стоп, стоп, стоп я парень, какие могут быть отношения с парнем? (
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Может с девушкой?
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Просто я очень сильно презираю людей с необычной ориентацией
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Нет, нет, нет, нет это просто невозможно. Так что скорее всего ошибка.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854663) Дружба с парнем будет, ориентация не при чем, я не написала любовь, какое то общее хобби, интерес, дорога выпадает, приобретете нового друга, парня
антасия антасияУченик (97) 6 лет назад
посмотрите мой вопрпос пожалуйста (
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) 6 лет назад
Болезнь вас ждёт, а потом лечение и выздровление.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Хороший день, но следует погулять на свежем воздухе!