posovetuite molodezhnyi film

tata Ученик (208), на голосовании 15 лет назад
chto-to vrode step-up, walk to remember nu ili chto-not v etom duhe. pro shkolu, otnoshneiya podrostrkov
ogromnoe spasibo!
Голосование за лучший ответ
lovely_Doll Ученик (179) 15 лет назад
евротур, колледж (лучше драму с мишей бартон)
а еще драма -класс (2007 года) , то что в это году фильм вышел, он плохой, а тот потрясающий
аз русского можно посмотреть: все умрут, а я останусь
ЕЛЕНА ПЫРИНА Мудрец (19445) 15 лет назад
Девственницы - Самоубийцы
Американский пирог
Irina Fedorchak Гуру (3358) 15 лет назад
Чамскраббер. Аллегория просто супер. Еще не совсем про подровтков, но тоже очень сильно, Сплетня Gossip. А охота посмеяться - Джон Такел должен умереть (Смерть Джону Такеру) ((John Tucker must die)) А еще хорошая комедия, с довольно сильной романтической составляющей - Сто девченок, и одна в лифте (100 Girls) Приятного просмотра! Эх, было бы у меня достаточно времени смотреть фильмы! :)
Дашенька Гуру (3498) 15 лет назад
Ну из комедий:
Чумовая пятница,
дрянные девчонки,
Сдохни, Джон Такер,
Шлёпни её, она француженка,
Бунтарка,
Мальчик в девочке,
Джинсы талисман 1 и 2,

Более серьёзные:
Дворовые танцы,
Как узнать своих святых,
Клан вампиров,
Альфа Дог,
Красота по Американски,
Дневник памяти тож можно причислить,
Жестокие игры.
Источник: http://www.kinopoisk.ru