Любят ли парни рафаэлки?

ilootuma 88 Гуру (3117), закрыт 6 лет назад
С девчонками то более менее понятно. Просто неожиданно одногруппники поздравили с днюхой. Думаю хотя бы в ответ каждому по маленькой упаковке рафаэлок преподнести. Но не скривят ли фэйсы парни со словами:" Фууу, сама ешь свои рафаэлки".
Лучший ответ
Anastasiya R Ученик (248) 6 лет назад
Такое публично они не любять, но в душе очень даже наоборот))
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107841) 6 лет назад
Ну... скажем так, лучше пиццу парням закажите.
Евген Про Знаток (250) 6 лет назад
Парни любят всё сладкое
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..Мужики все сластены.. потому думаю им все равно что лишь бы сладкое и вкусное..)...
Лёлька Искусственный Интеллект (163256) 6 лет назад
Порой, мужчины еще бОльшие сладкоежки, нежели девушки))
Ирина Головенко Гуру (2762) 6 лет назад
Мой муж не любит, из-за кокосовой стружки)) А так все конфеты любит
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 6 лет назад
Рафаэлки не комильфо на 23 февраля. Что-нибудь более строгое купите. Чтобы не кривились! Побоятся, что их за геев примут.