что ждет меня в ближайшие две недели? Ольга 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Птица счастья Просветленный (40575) 6 лет назад
Хорошая, позитивная энергия идет в это время у Вас.
Забегу чуть дальше, с Вашего позволения, так как за 2 недели кардинальных перемен не увидела, разве что выпадает разочарование в ком-то переживания. Если здоровье интересует, то никаких опасностей
Сейчас в вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас.
Период весна- лето принесет перемены в личной жизни. Ваши отношения начнутся с активных знаков внимания и мужчина будет Вам понятным с самого начала знакомства. Удачи.
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Выпадает позитив и встреча с мужчиной. Новые отношения принесут весну в Ваше сердце.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Ждите положительных перемен в рабочей сфере и сфере финансов, личная жизнь стабильна
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Дома предстоит какой то разговор на тему финансов
Шургина Дана Ученик (111) 6 лет назад
Глобальных изменений не будет до 15.03
Аленький цветочек ))) Ученик (153) 6 лет назад
стабильно .. без резких изменений