Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Донорство! Кто может стать донором? И как им стать?

Cky /// Ученик (81), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381814) 6 лет назад
Зачем это тебе? Денег за это не платят
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте!

Стать донором крови или плазмы можно, если вы:
• здоровы;
• не имеете медицинских противопоказаний к донорству крови;
• возраст ­от 18 лет (либо приобрели полную дееспособность до достижения возраста 18 лет в соответствии с законодательством РФ);
• гражданин Российской Федерации (или имеете вид на жительство в РФ сроком не менее одного года).
Подробнее о том, как стать донором крови на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/kak_stat_donorom/.

Желаю удачи!
DN Lion Искусственный Интеллект (308122) 6 лет назад
Любой совершеннолетний гражданин.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) 6 лет назад
Иди в любой пункт приема крови, только паспорт не забудь...)