Что больше всего любит кушать мужской пол?

Саяна Бадмаева Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* ЛиС* Мыслитель (8349) 15 лет назад
МЯСО! с жаренной картошкой и грибами, плюс к этому квашенную капусту, да и чтоб картошечка сочненькая была, потом салатик какой нибудь, да и чтоб мяско грибы и картошечка, была просто в сковародке: )
потом 100гр водочки, не больше. зеленый лучёк что бы был..: ) можно немного сальца, икры красной. и всё это в деревянном рубленном доме в тайге после охоты, где всё свеженькое, на деревянном столе. в окошке видно метель, а в доме тепло и сухо, да и камин ещё:))
Остальные ответы
Ярослава Знаток (271) 15 лет назад
Картофель запеченый с мясом или курицей в духовке
vfhreif Гуру (2686) 15 лет назад
Мясные блюда.
Источник: собственный опыт
натали Гуру (2725) 15 лет назад
они просто любят вкусно поесть.
Бабочка Профи (783) 15 лет назад
Все что вкусно приготовлено.... Как по закону Архимеда, после вкусного обеда полагается поспать...
******************* Гуру (4647) 15 лет назад
По-моему домашнюю кухню, особенно первые блюда: борщи, супчики разные. Многие любят как готовят их МАМЫ....
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 15 лет назад
Я картошку люблю в любом виде (кроме сырой) . И вранье, что от крахмала только воротнички стоят :) Еще салатики и супы.. . ням ням. Мясо так, редко...
Источник: С АБАКАНА?
Санёк Санёков Гуру (4606) 15 лет назад
рагу из тараканих ключиц ) шутка
картофель и криветки
Ирина Петушкова Гуру (3198) 15 лет назад
То, что с душой приготовлено женским полом.
Кимина Мастер (2101) 15 лет назад
У каждого, свой "закрутон", надо спросить у его мамы... (так как у мамы у Вас - не получиться, но близко - уже хорошо) . Пельмени, манты - домашние, шашлык, мысо жаренное, курица в духовке. свинной окорок в духовке, свинная грудинка в духовке, и т. д. причем всё с картошкой или лапшой, а не с овощами... Щи и борщи с огромными кусками мяса наваристые.. . Если салаты, то тоже мясные и желательно острые.. . Любят, что бы стол был полон, и конечно водочки, под хорошую закуску (солёные грибочки, крепкие огурчики, хрусткая капустка, СУШИ-ненавидят!!!, но уважают селёдочку жирную и рыбку красную солёненькую - крупными кусками) И, как не странно, пироги и торты...
Источник: Личный опыт
Oksana Badova(Golini) Мастер (1040) 15 лет назад
Всё вкусное и красивое..
Neznakomec Гуру (3322) 15 лет назад
Мясо, мясо, много мяса, колбасы всякие сосиски, сардельки, короче говоря всё, что сделано из мяса.
вероника Мастер (2459) 15 лет назад
ищу приготовленную с любовью и заботой желательно с мясом соусом и жаренной картошкой ну... как же без лучка да просмотра футбольного обозрения ну и пивка тоже
Александр Бурдин Знаток (433) 15 лет назад
Мужской пол любит____КУШАТЬ!
marinka007 Мастер (1256) 15 лет назад
все, что я приготовлю, любит все- вкусы у нас совпадают-главное наличие мяса.
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Странный вопрос- ясно же, что мясо во всех видах!
Лариса Профи (642) 15 лет назад
Мясо, во всех видах.