Каким образом работает контекстная реклама на сайтах? Откуда она берет критерии вывода рекламы?

Дмитрий Дидух Профи (568), закрыт 6 лет назад
И можно ли от нее избавиться?
Лучший ответ
Matz Просветленный (34511) 6 лет назад
Сведения о твоих запросах, лоациях, перемещениях собирают поисковые системы, анализируют данные и подсовывают тебе то что может тебя заинтересовать. Поставь блокировщик рекламы.
Остальные ответы
Леха Романов Гуру (3061) 6 лет назад
и заметь реклама идет большинства от поисковых сетей, возможно они и куки читают херня все это.
Артём Кащеев Знаток (389) 6 лет назад
НУ эту рекламу заказывают обычные люди которые что то хотят продвинуть и прорекламировать свой товар. Если тебе интересно то зайди contorra.ru/ru узнаешь всё по подробнее. Она вылазеет на основе ваших куки
Скат Ученик (222) 6 лет назад
Почитайте в хелпе Яндекса что такое реклама и как она работает) И по каким критериям показывается. Уже кстати Яндекс запусти Рекламу с оплатой за показы! Пришлось переписавыть инфу на сайте) http://ckat.by/it-news/yandeks-zapuskaet-medijnye-kampanii-s-oplatoj-za-pokazy/