Что ждёт в ближайшие дни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
На душе у вас в эти дни не всегда будет светло и тепло. Будут моменты дурных предчувствий, возможно, приснится нехороший сон. Может возникнуть ощущение, будто в жизни вашей нет никаких перспектив, и ваш удел – пустое прозябание. Многие из этих впечатлений не будут иметь под собой никаких оснований. Однако, не стоит изображать из себя легкомысленного человека и отбрасывать все негативные мысли, не разобравшись в них.
Источник: Таро
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Недомагание еще будет, выздоравливайте!
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Душевное беспокойство, тревога, некоторые мучения совести
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Что-то вы разболелись совсем, вам нужен постельный режим!
ленаГуру (4886) 6 лет назад
Ей нельзя Ей надо крылышки куринные готовить .Срочно. Господи бедные родители Дай им Бог терпения
рвение ВЕТРА НА волю Тугодомка Мыслитель (5966) 6 лет назад
если ты про работу все будет нормально главное вникать всмысл что тебе говорят и просят делать обьяснять. пробуй все достигнешь!