а у вас такое бывает?

lilu lilu Гуру (3506), закрыт 15 лет назад
мы с бывшим расстались где-то 6 месяцев назад....у меня всегда было и есть куча поклонников, очень симпатичные парни, из-за которыми многие знакомые сохнут а мне все не то...я никому не говорю-да. просто на нетралке....а любить хочу....теплых чувств но не могу...что делать?
Лучший ответ
Татьяна Директорчук Профи (529) 15 лет назад
конечно было и есть, но.... просто ты ещё не готова к новым отношениям и это нормально, потому что только сильный и настоящий челрвек может остаться наедине с собой, значит тебе это время данно для саморазвития, для каких-то знакомств, для осмысленния себя и чего ты хочешь на самом деле!! ! я думаю, что очень скоро ты встретишь того единственного!!!
Остальные ответы
H-Boy Мыслитель (5621) 15 лет назад
Y menja takoe bilo. I dlilos 1,5 goda. Tebe nyzhno vremja.
BlackNat Профи (713) 15 лет назад
Ага, у меня и сейчас так.
А вообще-то, самые лучшие встречи - неожиданные :) Так что не смотри вокруг. Если бы там был Он, ты бы уже знала :))
ИэтоЯ Гуру (4777) 15 лет назад
Подожди немного. Оно твоё еще приидет а поверь В одну реку дважды не войти все равно рано или поздно
ты от него всё равно уйдёшь хоть сто раз сходитесь и расходитесь
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
Ну это жеж реторика... судьба не судьба.. . встретишь.. . поживи для себя...
Михайлович Просветленный (44007) 15 лет назад
Ты мчалась быстро, вдруг нейтраль и остановка, очень жаль. Теперь чтоб снова разогнаться, ведь надо с кем то повстречаться? Но мозг как будто занемог, он в этом деле не помог.... он все талдычит вновь и вновь верни, верни свою любовь. ..Решила твердо, так крепись, а он придет.... лишь ты дождись.
Лара СолнцеваГуру (4882) 15 лет назад
Красиво написано)
у меня сейчас все тож самое, стих помог понять что крепиться нужно и шагов назад нет. спасибо1!!
СлаФка Гуру (4477) 15 лет назад
жди. время покажет...
Антон Иовлев Профи (594) 15 лет назад
Не тороись, со времинем всё придёт.
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
У меня также. Итог-семь раз возвращалась к бывшему.
Станислав Мудрец (13153) 15 лет назад
Да не делай ничего! Плыви по течению и всё в порядке будет... .
Удачи !!!
lana diva Знаток (311) 15 лет назад
знакомое, пока такаяже история, но думаю порвать наканец .
Mistique Мастер (1405) 15 лет назад
Отдохни немного. Хочется тепла? Ты не полюбишь, пока не поймёшь, что не только ты достойна любви, но и тот человек, который тебя любит.
Malfrida Ученик (214) 15 лет назад
Выкини бывшего из головы, живи в своё удовольствие и для себя, твоя ошибка-ты всех сравниваешь с ним, этого делать нельзя-каждый человек индивидуален. Есть лучше, есть хуже, но такого какого не будет... Попробуй новые отношения, не отказывайся от приглашений, тебя в ЗАГС никто сразу не зовёт, погуляешь, повстречаешься и посмотришь, может ты встретишь кого то лучше, но этот кто то был всегда рядом с тобой...)
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
просто не встретился еще тот кто затронул бы твое сердце.. ничего удивительного или странного в этом нет)))
Nast Гуру (3606) 15 лет назад
нужно переждать... когда будешь готова, то сама поймешь. если начнешь отношения сейчас, то будешь не искренна.
Источник: Удачи ;)
***Белая и Пушистая*** Мастер (1751) 15 лет назад
время - лечит ,, а легкий флирт не помешает.