Сбудутся ли мои денежные желания? 16.03.2003.

Dallas Verginin Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Должно получиться,
со второй половины года
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да, только не в полном объеме
Анетта АндрессУченик (10) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206750829 посмотрите пожалуйста
Dream Catcher Профи (942) 6 лет назад
Обьект: 16.03.2003.
Технарь, профессионал каких поискать, легко усваивает точные науки, эгоист своего не отдаст. Страшный фокус, прожигает насквозь, может выходить из себя, в состоянии гнева невменяем, высокая концентрация.
Сфера реализации техника, информация, высокие технологии, оборудование, также может реализоваться и как художник, но вряд ли заинтересуется обычной мазней.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Нужно учится, чтобы многого в жизни добиться!
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
По картам скорей ДА, чем НЕТ, но как будет в реале неизвестно.

Карты ведь не волшебные картинки.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
год лошади родились! добётесь своего год сабаки благопрятсвует! особенно следуюший месяц не упустите свой шанс!