Девушки подскажите что можно одеть на корпоративную вечеринку?

ИВАН Ученик (237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Где корпоратив будет? В ресторане или баре-кафе-забегаловке? или в офисе? В ресторан я бы посоветовала брючки и рубашку как минимум, в бар-кафе-забегаловку более свободную одежду, типа джинсиков и свитерка. А попробуйте вообще карнавальный костюм, если в офисе, будет очень прикольно!
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 15 лет назад
если в рыгаловке то и в трусах пойдёт ну а если в ресторане то костюм обязательно но не переусердствуй выглядя как бриллиант по отношению к начальнику!!!
Irina Гуру (3595) 15 лет назад
мне кажется в этом году можно по скромному, брючки со стразами и красивый свитер или футболку или майку ну так конечно не спортивного и не свободного стиля а более нарядного и строгого, я обойдусь без платья в этом году - сегодня пойду присмотрю брючки а вот кофточку купила белую с золотой оконтовкой
Ксюша Знаток (313) 15 лет назад
В брюках и в светленькой рубашке. И вы обязательно затмите всех.!!!