Пикантно о любви
+1Ну что все кто не спящие остались без утрешней эрекции???)))
всем привет, меня попросили к вам вернуться вы рады???))))))))))))и я тоже....
настолько обрадовались как увидели вас оргазм испытали, у вас сильная энергетика действует без контакта на растоянии)))))))))))) ) эрекция круглосуточно причем как во сне так и на яву))))))) а вы рады?
Блин, а правда)) ) Почему кода не спишь ночь, утром нет утрешней эрекции?
Странно)))
mne do ytra essho chasov 8
доброго тебе!
У меня по утрам слабость какая-то: двумя руками согнуть его не могу!