Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что все кто не спящие остались без утрешней эрекции???)))

ТАНЮША Мыслитель (6613), закрыт 15 лет назад
всем привет, меня попросили к вам вернуться вы рады???))))))))))))и я тоже....
Лучший ответ
Polkovnik-Martin Мастер (1668) 15 лет назад
настолько обрадовались как увидели вас оргазм испытали, у вас сильная энергетика действует без контакта на растоянии)))))))))))) ) эрекция круглосуточно причем как во сне так и на яву))))))) а вы рады?
ТАНЮШАМыслитель (6613) 15 лет назад
очень, без памяти от счастья и радости)))))))))))))))
Остальные ответы
Anarh Профи (557) 15 лет назад
я с Иркутска. у нас уже 11-02. проснулся час назад - вот там и была утренняя эрекция - прое*али вспышку)
neofficial Профи (586) 15 лет назад
da da Ya tut)))
Источник: naturl!
vladimir andreev Мыслитель (6908) 15 лет назад
Блин, а правда)) ) Почему кода не спишь ночь, утром нет утрешней эрекции?
Странно)))
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
У меня по утрам слабость какая-то: двумя руками согнуть его не могу!
ТАНЮШАМыслитель (6613) 15 лет назад
а ты пописяй сходи и всё пройдёт))))))))))))))
Стоячим не пописаешь.... Стоячий для другого дела приспособлен....