Что меня ждёт в личном в течении этого года? Олеся 230590

Olesic Olesic Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Вас познакомят с мужчиной,
отношения приведут к браку
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Этот год может стать для вас временем серьёзных испытаний. Не исключено, что даст «трещину» привычная система ценностей. Может быть, потребуется ограничивать себя в базовых вещах. В этот период придётся разрешать противоречия и научиться абстрагироваться от шаблонного взгляда на предмет. И, кроме того, вам придётся научиться понимать, что мир далеко не так дружелюбен, как вам хочется о нём думать, а идеализировать людей не только не разумно, но порой и опасно....
Источник: Таро
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
С Венерой в вашем знаке вам будет проще очаровывать и убеждать окружающих людей в течение всего года.

☑ Сотрудничество становится ключевым фактором в достижении успеха в карьере и личной жизни;

☑ В первой половине года есть вероятность переездов, ремонтов в доме.

☑ В первой половине года, прошлые события могут портить отношения с близкими. Забыть и отпустить обиды поможет делу.

☑ Не следует бояться менять свои привычки и убеждения. Старые взгляды на жизнь и убеждения угрожают счастливой жизни.

☑ Это год, в котором вы поймёте, что все мы люди и находимся в одной лодке. В новом году Близнецы станут более открытыми и понимающими. Эгоизму не будет места.

☑ В этом году вы сможете обрести бесценный жизненный опыт и захотите поделиться им с окружающими. Вы заметите, как часто выступаете в роли учители и наставника.

☑ Близнецы начнут мыслить масштабней и больше задумываться о смысле своей жизни, о тонких материях.

☑ В первой половине года, вы откроете для себя много новых увлечений и интересов, сможете посмотреть на жизнь совершенно с другой стороны.

☑ Важна последовательность и дисциплинированность в любом деле, даже если вы работаете в области искусства и рекламы.

☑ Сотрудничество в работе будет приносить лучшие результаты. Старайтесь жить коллективным разумом.

☑ В вас проснётся дух новаторства, поэтому даже самые старые и запылившиеся проекты могут начать приносить плоды и получить второе дыхание.

☑ Появится особый интерес к наукам, новым технологиям.

☑ В этом году Близнецы станут альтруистами и нередко будут откладывать свои дела, ради чего-то большего.

☑ В некоторые периоды придётся пережить неуверенность в себе. Будет казаться, что вы невидимка, как будто вас не замечают и не ценят ваших дел. Этот эффект будет нарастать после 4 февраля.

☑ Близнецы любят строить воздушные замки и витать в облаках. А в 2018 ваше воображение станет в разы сильнее. Вы можете часто уходить в свои фантазии, где всё идеально.

☑ В новом году к вам будут часто возвращаться события прошлого. Вы можете ностальгировать и в целом начнёте больше ценить свою историю.

☑ Существует вероятность борьбы за наследство.

❤ Новый 2018 год будет наполнен теплом и гармонией в личных отношениях. Это эмоционально спокойный период;

❤ В этот период вы поймёте, как много нужно сделать, чтобы отношения работали.

❤ На протяжении всего года, Вы склонны позволять любимым людям пользоваться вами.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ждите начала новых отношений уже в апреле
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Интерес со стороны женатого мужчины, но на пути стоит его жена!
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 6 лет назад
Кардинального ни чего, будет спокойно.