Кто будет виноват?

АйриШа Искусственный Интеллект (108184), закрыт 6 лет назад
С крыши лоджии свисают огромные сосульки. Крышу делали сами, проектом не предусмотрена. Снимаем каждое утро, не уследить. Кому-нибудь на голову свалится.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185877) 6 лет назад
Чья крыша, тому и сосульки принадлежат и отвечать будет хозяин крыши.
Остальные ответы
Викор Мудрец (13040) 6 лет назад
человек который там оказался
VHS Искусственный Интеллект (143311) 6 лет назад
у вас же нет предписания их убирать.. несчастный случай...
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 6 лет назад
Но крышу-то мы делали. Сбивали ночью, попали по тарелке, торчащей с лоджии несколькими этажами ниже. Соседка приходила и верещала на весь дом.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 6 лет назад
Если кого-то убьет, то чьи сосульки, тот и виноват.
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 6 лет назад
Не мои)) Я не претендую.
И снег не мой.
Вождь Краснокожих Знаток (413) 6 лет назад
Снимаем каждое утро, не уследить? Попроси Мэра он выделит деньги и создадут бригаду дежурных.
Будут там ночевать и дневать))) Твои сосули сторожить))) Тебе сколько лет непорочное Дитя?
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 6 лет назад
Вождь Краснокожих Знаток (413) Значит время есть для ловли сосуль