Получить водительские права в 69 лет реально?

Lina Мастер (1679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Симонова Знаток (382) 15 лет назад
Если есть желание, то конечно можно!!!!
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 15 лет назад
Нижняя планка по возрасту есть - 16 лет, а верхней нет. Дерзайте!
... Гуру (2846) 15 лет назад
реально, главное медкомиссию пройти, и экзамены в автошколе сдать
Андрей Профи (672) 15 лет назад
Нижняя планка на категорию B1 18 лет, а верхней нету.... Да вообще не заморачивайтесь, без прав гоняйте и все
Дарья Сергеевна Знаток (342) 15 лет назад
а кто сказал, что не реально???? хммммм.... вперёд.... и ещё раз вперёд!!!!
Elena Гуру (2832) 15 лет назад
Я когда училась в автошколе, так видела бабульку, которой 70 лет и она тоже училась водить!)) ) Почему бы и нет!!!!))))))))