почему на водочной этикетке не пишут инструкцию по применению?

Сергей Просветленный (34510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
татьяна Чап Гуру (4981) 15 лет назад
По двум причинам:
1. Сначала покупатель, читая цену, возмущается только ценой и инструкцию читать не будет, не когда. Ибо размышления отнимают время на чтения цены, названия, производителя, на выбор.
2.После употребления цена уже большого значения не имеет. Опыт приобретен методом пробы. Инструкция уже излишня.
Источник: взгляд со стороны
Остальные ответы
лирика Гуру (2800) 15 лет назад
а зачем!?))))) и так понятно))) ну хотя лучше былоб написать применять внуторь дря профилактики))
Anastasia Syrbu Мастер (1688) 15 лет назад
потому что способ применения данного продукта заложен на генетиеском уровне у каждого человека, даже если он не русский))
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
ктож её читать то будет, тем более придерживаться.
а вообще былоб интересно, чтоб там написали?
Александр Мастер (1106) 15 лет назад
потому что это Россия у нас каждый ребенок с детства знает как пить водку
Людмила Васильева Мыслитель (6916) 15 лет назад
Потомучто продают не в аптеке.
Русский волк Гуру (3834) 15 лет назад
и про сырки с колбасой забыли упомянуть-а то порой смотришь как бедные мужики мучаються разглядывая бутылку и не зная с чего начать
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
А что найдутся те, кто будет водкой ноги мыть? Или есть такая водка, которой это и остается делать ?
Андрей Кордонский Мастер (1295) 15 лет назад
это то-же самое что написать инструкцию к туалетной бумаге (т. е. и так всё логически понятно, человек ведь разумный)
Конь в пальто Просветленный (24963) 15 лет назад
А чё неясно то. Наливай да пей.
Станислав Доронин Знаток (304) 15 лет назад
В данном случае была бы не водка, а технический спирт.
Sergey K. Просветленный (37309) 15 лет назад
Я бы предложил написать, "Перед злоупотреблением, взболтать! "
Алекс-53 Профи (786) 15 лет назад
Все очень посто- наливая да пей. ( не хочешь -пей лимонад)