Как убрать любовь?
Я не понимаю, по жизни застенчивый человек, и влюбляюсь в каждую встречную мне девушку, которая ко мне дотронулась или заговорила со мной. Вот бы я не давно в больнице, там меня лечила мой врач, она была доволи симпатичная, но я в нее влюбился. Мне 15 лет и постоянно такая фигня происходит, я просто тераю голову, когда ее вижу. Я не о ком думать кроме нее не могу, меня уже выписали, но я сейчас сижу дома и жалею почему я ей в этом не признался. Меня колбасит конкретно, помжалуйста помогите.
Это намек на то, что ты станешь геем
это страсти влюбленность
Так и должно быть в твоём возрасте. Но для чего тебе дан разум, ты же не животное, держи себя в руках.
Тебе хочется любви или отношений?