Как отправить СМС с Mail.ru Agenta? Надо пополнять счёт?

* Жанибек Дауренбеков Профи (708), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (588) 15 лет назад
Не надо счет пополнять. Меню - добавить контакт - добавить контакт для звонков и смс (в самом низу) - имя пользователя и основной телефон
Выбираешь человека из списка и в окошке для набора меняешь текст на смс. Попробуй сначала себе отправь и посмотришь, получилось или нет. Удачи!
Остальные ответы
Суровый Искусственный Интеллект (197658) 15 лет назад
Нет. Это бесплатные смс. Нажимаете правым кликом мыги на фото, выбираете - отправить смс, забиваете телефон и текст сооьщения и отправляете.