Как производители печатают информацию на ценнике из картона?

Alexandr Профи (965), закрыт 6 лет назад
Как производители печатают информацию на ценнике из картона?
Печатают на обычном листе нужное количество, потом режут или есть возможность печатать поштучно (по однйо картонке)
Как печатать на картоне (плотной бумаге) размером 45х76мм?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nert Оракул (94524) 6 лет назад
они печатают в типографии. а тебе так же в типографию, либо принтер с печатью на картоне. размер бумаги может быть любой, поддердиваемый аппаратом
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311673) 6 лет назад
Есть принтеры, которые умеют печатать на картоне, например, HP Photosmart C7280