Рецепт удачной жизни?

Симонова Знаток (382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ineccessario Профи (755) 15 лет назад
Рецепт? Пожалста!
1.Откинуть страх.
2.Просеять все сомнения.
3.Выйти в поисках главного ингредиента-особи мужского пола.
4Всячески осыпать его ласками до нужной кондиции-чтоб расстаял.
5.Когда всё будет готово-преподнесите ему себя в самом лучшем виде-и он сраженный наповал всеми вашими манипуляциями-отдастся в ваши руки... Вот вам и рецепт:)
Остальные ответы
натали Гуру (2725) 15 лет назад
его нет. думаю каждый состовляет его посвоему. на вкус и цвет товарища нет.
лирика Гуру (2800) 15 лет назад
нету небудет!!!! пусть все течет самим собой
fan022tom Ученик (114) 15 лет назад
жизнь есть то, что ты о ней думаешь!
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Это больше похоже на спасение утопающего !!!
Андрей Кордонский Мастер (1295) 15 лет назад
не ведом мне пред жизнью страх,
всегда спокойствие в душе,
судьба моя в моих руках,
которые растут из жопы.
Суровый Искусственный Интеллект (197538) 15 лет назад
У каждого это по своему - удачная жизнь. Кому-то хватит бутылки пива каждый день, а кто-то считает, что жизнь удалась, если важный тебе человечек откроет тебе вход в свою душу - впустит.
Чудо Искусственный Интеллект (152364) 15 лет назад
Нужно брать ответственность за свою судьбу в свои руки. Не сожалеть о прошлом (опыт не бывает отрицательным) , думать о будущем (ставить цели) и жить настоящим (радоваться каждому мгновению).