подскажите пожалуйста где найти любой пример акта прокурорского реагирования. Желательно бланк, или пример....

Eojik Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ибрагимов Тимур Мыслитель (6056) 15 лет назад
Актом прокурорского реагирования признается не только представление, но и информация, информационное письмо и т. д.
Наберите в поисковике и найдете кучу бланков
Остальные ответы
Светлана Макарова Мастер (2384) 15 лет назад
Акт прокурорского реагирования это представление! Можно искать представление! Акт прокурорского реагирования

Директору ОАО «Камвольный комбинат»
г. Энск, ул. Западная, д. 54, офис 10

Представление
на нарушение прав и свобод работающих женщин,
имеющих детей

г. Энск 20 сентября 2007 г.

В прокуратуру г. Энска поступило заявление от работницы ОАО «Камвольный комбинат» Трушкиной.
Заместитель прокурора при рассмотрении заявления

установил:

Гражданка Трушкина имеет 7-месячного ребенка. В связи со срочностью работ старший мастер Никулина предложила Трушкиной работать в ночную смену. Трушкина отказалась, сославшись на то, что ее ребенок болен и нуждается в уходе и кормлении.
Никулина потребовала, чтобы Трушкина подчинилась ее распоряжению, и пригрозила в противном случае поставить перед администрацией вопрос об ее увольнении.
Трушкина вынуждена была согласиться и проработала всю ночь.

На основании вышеизложенного, принимая во внимание, что действия старшего мастера Никулиной являются незаконными, противоречат ст. 259 Трудового кодекса РФ и нарушают установленные законом права женщин, имеющих детей, руководствуясь ст. 23 ФЗ «О прокуратуре» ,

прошу:

1.Провести разъяснительную беседу со старшим мастером Никулиной и ознакомить ее с положениями Трудового кодекса РФ, содержащими льготы для женщин, имеющих детей.
2.Впредь не допускать подобных нарушений трудового законодательства.

Представление подлежит обязательному рассмотрению в 30-дневный срок с момента поступления. О результатах рассмотрения необходимо сообщить в прокуратуру г. Энска в письменной форме.

Заместитель прокурора г. Энска
У меня был такой может поможет! Удачи!
EojikЗнаток (298) 15 лет назад
Спасибо большое))). А то пара через 2 часа....А я только вспомнил про него))
катена нико Профи (760) 15 лет назад
а еще есть предостережение, протест, постановление, кассационная, апелляционная жалобы, указание.. .
Вам нужна только форма или содержание? Или и то и другое?
Сергей ИвановМастер (2354) 15 лет назад
Это какой такой протэст-мроцест?
катена нико Профи (760) ФЗ "о прокуратуре" откройте и почитайте, ст.23