Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, реклама by Counterflix

Генрих Конюшевский Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
У меня в игре playerunknown's battlegrounds постоянно появляется реклама By Counterflix, я пытался её удалить всеми способами, абсолютно. И скачивал программу adwcleaner, которая вообще ничего не показывает, я удалил все программы, которые могли и не могли занести эту фигню. Ничего не помогает. помогите пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
При том в Pubg я не могу вообще ничего нажать, кроме настроек
Голосование за лучший ответ
anna sksj Ученик (107) 6 лет назад
попробуй cleaner
такая же херня была, но, после скачивания этого клинера - все зашибись)
Серш Гуру (2940) 6 лет назад
GridinSoft Trojan Killer . Возможно решит вопрос, пробуй.
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
malwarebytes неплохо работает.
Volodya Rzhaviy Мыслитель (6403) 6 лет назад
CCleaner неплохая прога, хорошо чистит ненужные программы и компоненты.