Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смерть лучшего друга.

hahaha Ученик (193), на голосовании 6 лет назад
Месяц назад покончил с собой лучший друг. Он очень часто слушал LIL PEEP'A и скидывал мне его треки, писал всё время шутки о смерти, в его треках все время говорится о смерти, таблетках, несчастной любви и т. д. Такое вообще возможно? Чтобы человек настолько вдохновился его треками решив уйти. Почти две недели слушаю теперь его сам и теперь в голову приходят те же мысли, начинаю задумываться о жизни и суициде. Пару раз пробовал сам сделать это... Вообще возможно такое? Уж очень становится плохо когда слушаешь его треки.
Голосование за лучший ответ
Сохо Мастер (2011) 6 лет назад
нас такой фигней не проймешь)))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 6 лет назад
Не слушай всякую гадость ...
*****dubstep*****™Знаток (261) 6 лет назад
Гадость твои дети уебище, а лил пип топ
*****dubstep*****™, типичный шкальник расчехлил pepиску
Йож Просветленный (20883) 6 лет назад
ну так не слушай... люди порой тож упиваюцца своими страданиями... а это не полезно как видим из опыта
Гуру (3772) 6 лет назад
Не надо глупости делать)) мне же не хочется умереть, хотя я линкин парк слушаю, там Честер Беннингтон тоже повесился. не надо себе внушать
Стрелка Искусственный Интеллект (269447) 6 лет назад
ты себя сам загоняешь... придумал себе и культивируешь. мысли материлизуются ( кино " секрет " посмотри). можно себя убедить в чем угодно и загипнотизировать. как известные группы " синий кит " и т. п . сколько детей погибло под зомбированием психопатов. уйти из жизни это слабость. сила - в противостоянии и преодолении. не тварь же ты дрожащая... ЧЕЛОВЕК! жизнь удивительна и интересна... со своими радостями и перепетиями. и прожить ее надо так ...чтобы не было мучительно больно.. ни тебе ни родным твоим. у тебя все впереди. он ушел - это его выбор... не самый лучший.
ваще надо слушать позитивную музыку, читать позитивные книги и смотреть позитивное кино и общаться с позитивными людьми.. это вдохновляет. а что мешает жить -в топку. сходи к больным раком детям.. посмотри как за жизнь борются и радуются каждому солнечному дню своей жизни.
hahahaУченик (193) 6 лет назад
Он часто говорил о том что не сдаст ЕГЭ, о том что родители уехали от него в 12 в другой город на заработки и жил только с бабушкой, он не гулял (а сразу после школы шёл домой) что не с кем было пойти погулять кроме меня. никто не хотел выслушать его проблемы... Может ещё из-за этого всё сказалось?
Стрелка Искусственный Интеллект (269447) жизнь -это не то что происходит вокруг ..это то что человек в ней видит и как воспринимает . посомотри фильм " секрет " .один может жить в сто раз хуже другого, но акцентируется на хорошем и даже в плохом находить плюсы.. положительые моменты и радоваться- нет другого пути.. а можно видеть все в черном свете и себя жалеть, оправдывать свой негатив.. нагнетать. еще раз... мсль материализуется... что излучаешь - то и получаешь. друг твой был тем еще депрессивным и нытиком. от таких людей все шарахаются. никому чужое "гамно" не нужно.. от таких хочется бежать подальше. жизнь - это то что человек видит через призму своей души и мировоззрения.
шок Добрейший Оракул (82773) 6 лет назад
Послушай Шунта, Кучина или Жеку-так и сядешь лет на 15 в зону))
Вот ты дебил)