Признаки что мужчине женщина нравится? В рабочей обстановке.

незнакомка просто Гуру (4145), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
Лапает постоянно.
Ходят в туалет фоткаться.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194606) 6 лет назад
Он с вами флиртует, переглядывается, улыбается, приятно общается.
Но на этом ничего существенного не построишь.
Серьёзные намерения выявляются только в личном общении, встречах и свиданиях.
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
Она, постоянно на стол лечь пытается, когда он рядом! Юбку повыше задирает, и декольте поглубже открывает!
незнакомка простоГуру (4145) 6 лет назад
У него, а не у нее.
Ти Искусственный Интеллект (331270) А у него, пуговицы с брюк отлетают, как шрапнель, в глазах, огонь!
БОТАН Просветленный (35738) 6 лет назад
стоит, в рабочим состоянии ))