Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А стоит ли,что-то делать,если он звонит одной девчонке,(но он ей не нравится),если он мне нравится

я верю в чудеса...) Профи (891), закрыт 13 лет назад
к тому же он мой одноклассник(нам по 16 лет(.девчонк с другой школы. И он еще ко мне как-то непонятн относится,точно знаю,что хорошо,но иногда он себя ведет так,будто я ему нравлюсь. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?он мне нравится!!!!или не чтоит,если нравлюсЬ,сама скажет,со временем
Дополнен 13 лет назад
т.е не сама, а сам скажет)
Лучший ответ
Кот Мастер (1851) 13 лет назад
Да чтож ты так распереживалась? все будет само сабой. Дай ему понять, что он тебе небезразличен. И увидиш как он изменится. Мы мужики очень падкие на внимание
Остальные ответы
Alf Мыслитель (7060) 13 лет назад
Время все покажет и расставит на свои места, может он признается тебе, может ты ему может ты встретишь, другово красивее и в 100 раз лучше его! Не торопись ты еще так молода, Да и парни в этом возрасте, еще совсем дети, пиво, поцелую, секс и почие в голове!
Источник: Всего хорошего, доброго и замечательного!
Алексей Васильев Мыслитель (9036) 13 лет назад
Да! странный мальчик. Иногда относится хорошо, а иногда будто ты ему нравишься.. . Тебе так напиваться следует не в школе, а дома, когда он не видит.
Похожие вопросы