Где можно купить и сколько стоит сейчас в СПб ледяная рыба?

FREYA Искусственный Интеллект (491557), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Она сейчас дорогая, раньше везде в столовых была ) , теперь 600 - 700 р. кг
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
Она и лет десять назад была дороже всех рыб вместе взятых)) кг стоил мне если память не изменяет 180р в 2007 иди 8-ом году, работала в суп. маркете в Домодедовском районе. Всегда её брала, только изза того что у неё один хребет.
Lonely She - wolf Просветленный (43090) Это да, но по такой цене теперь и морскую уже можно купить, стерлядь и то столько же стоит ))
Остальные ответы
Катя Мыслитель (6707) 6 лет назад
на эти деньги форель можно свежую хапануть в каком нибудь рыбном павильоне