Моя девушка не начто возбуждается, хотя меня любит, все перепробовал осталось только какой нибудь вещество? Помогите!

Koka Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Профи (790) 15 лет назад
выкинь ее) она фригидная. или ты бестолковый любовник
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
валерьянкой может попоить ее?
violet Профи (861) 15 лет назад
Вам с девушкой, нужно к сексопатологу. Возможно ваша девушка ещё не созрела, как женщина. Возможно у неё скрытая психологическая травма. В любом случае, будьте терпеливы, не торопите события. Если, конечно, она вам нужна не только в качестве секс партнёра.