Что ждать от следующей неделе в плане работы? Анна (11.02.)

Весенняя) Мудрец (12076), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Недели
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865689) 6 лет назад
Не выпадает плохая карта, наоборот поддержка, помощь словестная
Остальные ответы
фиг вам Гуру (3901) 6 лет назад
метла ...см фильм Брюс всемогущий ...
каждого здесь ждет метла....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 6 лет назад
Вы сейчас главное лечитесь и не думайте о работе!
Весенняя)Мудрец (12076) 6 лет назад
Да мне лучше уже, спасибо вам
Томирис Мыслитель (7058) 6 лет назад
настраивайтесь работать
Злой Высший разум (11750428) 6 лет назад
Да ничего плохого, со всяким бывает.. думаю все будет нормально
Весенняя)Мудрец (12076) 6 лет назад
Думаете или погадали?))
Злой Высший разум (11750428) в данном случае думал
Ли КаУченик (21) 6 лет назад
Злой, привет! гляньте наши отношения пжл.. мы в ссоре.. что он на счет этого думает? Ира16.10.87Назар29.05.86
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
В плане работы пока всё ровно. Ни в лучшую ни в худшую сторону. Поправляйте пока своё здоровье.
Валентина Конишевская Просветленный (24254) 6 лет назад
с работой как всегда. экстрима не будет
Kajo. Искусственный Интеллект (166979) 6 лет назад
Рутина, но ничего весна на пороге.
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
маленький обман кроется в отношении с кем-то, кто-то вас попытается обмануть
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
вы вообще у меня выпали как баловень судьбы всё у вас будет, все ваши желания готовы исполнится но! мешает ваша привязка к желаниям