Какая самая модная машина?

kga Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Гуру (2849) 15 лет назад
в последнее время это ВАз
The First Знаток (389) 15 лет назад
Волга ...Была, есть и будет есть ...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Кому, что по Душе! Меня ТОЙОТЫ УСТРАИВАЮТ!
Alatoolukbalaev Знаток (382) 15 лет назад
та машина которая пользуется большим авторитетом. Например такие как HUMER, BMW...
ЛЬВИЦА Профи (858) 15 лет назад
Самой модной одной не быает
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
Что, новое платье купили? Под него выбираете?
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
модных много, а машин только две-мерс и бмв
шУры-мУры Знаток (413) 15 лет назад
Та, на которую денег хватило!
Кази Сарсенбаевич Профи (983) 15 лет назад
Машину надо выбирать не по моде, а по пригодности на наших дорогах. Возмем крутую машину "ламбаргини голлардо" от 9768000 руб. Ламборгини Голлардо Роадстер 5.0 объем да еще очень много жрет бензина, учитовая что машина штатовская вы будите заливать на первой привидевшойся же заправке. Габаритные размеры, мм. 4320 x 1900 x 1160. Объем багажника, л. 110. Мощность двигателя, л. с. 520. согласен кртутая, модная тачка, без слов. но у них очень низкая подвеска, так что вам на ней в супермаркет не сходишь. при встрече на дороге с колбаской (лежач мент) вам придется выгружать товар, проехать и снова загружать. :).
еще версия BMW хотя машина хорошая. Не "лучшая для дорог России". у бмв с 4х4 приводом, одна граната вам будет обходиться за 5000 рублей, не меньше, это только одна граната.
лучше выбрать внедорожник паджеро 4 поколения или ланд крузер.