7 лет назад
от

Пиво Red Bull, популярное в конце 90-х, и энергетик имеют что-то общее?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет не имеют. Компания Red Bull была создана как раз для производства энергетических напитков, их и производила. Пиво Red Bull производила пивоваренная компания Stroh brewery company, которая помимо Red Bull варила Silver Bull и Blue Bull (в зависимости от крепости и Red Bull - это крепкий вариант)

Вообще не помню такого пива... Только с энергетиком название ассоциируется.

Мы с пацанами в середине 90-х в основном быка пили, дешево и сердито.

Жуткое бичёвское и тинейджерское пойло 90-х, типа Девятки Балтики и Охоты крепкой. Еще было пивное пойло Амстердам. Однажды юный коллега купил нам по дурости своей Амстердама. Пить "это" конечно ни кто не стал, но любопытство взяло верх. Мы вооружились лупой и специально осмотрели подробно весь, даже самый мельчайший, текст на банке. Свободного английского ни у кого не было, хотя у всех была вышка за плечами (у кого политех, и кого физика и радио-физка университета). Короче ни одно слова с корнем beer, ale, malt нами найдено не было.

Впервые слышу про пиво ред булл. Помню, был алкогольный энергетик ред девил... Может, вы с ним перепутали?