Хочу купить гироскутер двухколёсный. На нём сложно ездить?

Сергей Веселовацкий Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Хочу купить гирик на больших колёсах, типа вот этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но некоторые говорят, что на нём сложнее ездить, чем на обычном гироскутере с маленькими колёсами. А некоторые говорят точно наоборот. Так кто прав?
Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Так на каком всё же легче ездить? С большими колёсами (как в отзыве на сайте) или с маленькими?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 6 лет назад
В начале сложно во всём и везде.
Привыкнешь.
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2646749) 6 лет назад
Легко. Там ещё можно музыку включать.
Сергей ВеселовацкийУченик (235) 6 лет назад
Так на каком всё же легче ездить? С большими колёсами (как в отзыве на сайте) или с маленькими?
Боевое Яйцо Высший разум (2646749) С большими, но с маленькими запас хода больше. Если по ровному ездить, то с маленькими реже заряжать.
Dream Sans Ученик (116) 6 лет назад
Да. По началу сложно даже устоять на несколько секунд. Ну это все осваивается со временем. Если умеешь кататься на коньках, роликах и скейте то бысто научишься. А величена колес не так уж вожна. Кому как удобно.
Сергей ВеселовацкийУченик (235) 6 лет назад
Так на каком всё же легче ездить? С большими колёсами (как в отзыве на сайте) или с маленькими?
Jdsf Sdf Профи (943) 6 лет назад
Я научился за минуты 2,о чем вы говорите
Сергей ВеселовацкийУченик (235) 6 лет назад
Так на каком всё же легче ездить? С большими колёсами (как в отзыве на сайте) или с маленькими? Вопрос был именно об этом.
Ильдар ИскандаровГений (71760) 6 лет назад
Jdsf Sdf Профи (943) Это шотакое, картинка мистера «сарказм»?
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 6 лет назад
Дело кнеш твое, но яб лучше за такие деньги жигули купил бы.
Сергей ВеселовацкийУченик (235) 6 лет назад
Да нафиг мне Жигули? У меня есть хорошая иномарка.
нафиг тебе гироскутер с большими колёсами если у тебя есть хорошая иномарка?
Ярослав Борисов Знаток (290) 6 лет назад
На них так-то удобно на обоих, но с большими через камушки может переезжать, а так удобно, и не сложно. Я сначала боялся, а потом научился минут за 5.
Diana M Ученик (114) 6 лет назад
На нём очень легко ездить это правда
Елена Хамедова Ученик (154) 6 лет назад
Для кого как. В большинстве случаях легко, так там просто все свой распределяешь.
Но покупай с умом, так как может быстро надоест ( по своему опыту знаю ).
КСЮША Ученик (51) 6 лет назад
Ну научишься быстро
Я первый раз когда училась много падала
Ульяна Ельчанинова Знаток (325) 6 лет назад
Каждый должен решить для себя (как ему будет комфортно кататься), не советую вообще покупать. Лучше будет за эти деньги купить нормальный велосипед, от которого польза намного больше (нп для здоровья)
тимур Ученик (195) 6 лет назад
В начале да
за 1 часа научишься
Ардақ ауылының мектеп-балабақшасы Ученик (168) 6 лет назад
если немножко поучится то легко очень покупай конечно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Не очень сложно, но ездить нужно осторожно!
Дарья Голубева Ученик (90) 6 лет назад
По началу сложно, главное поймать равновесие, а потом разойдетесь)))
Эльвира Тармогина Ученик (132) 6 лет назад
Мне было не сложно, прямо со второго раза получилось
Сегрей Иванов Ученик (105) 6 лет назад
Там легко научиться кататься