Оригинал или нет?

Павел Смирнов Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Приобрел куртку в офф магазине columbia. Но сомневаюсь в оригинальности. Не подскажете, судя по фото, оригинал или нет? Если нет, то сдам в магазин пока есть время. Посмотрите пожалуйста. И, кстати, при сканировании кода выдает непонятный набор букв и цифр.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем за ответы. И правда зря парюсь. Пошив хороший, качество вроде норм.
Лучший ответ
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Сolumbia. Производство Вьетнам. Бирка с ценой в рублях, значит официальная поставка. Что тут подделывать?!
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32278) 6 лет назад
В чем сомнение?
Павел СмирновУченик (66) 6 лет назад
В том что qr код выдает непонятный набор букв и цифр. Ну и на сайте точь в точь модель не смог найти.
MootNbIй Просветленный (32278) ))
a v Искусственный Интеллект (293494) 6 лет назад
Насколько я знаю, вся Columbia у нас торгуется через спортмастер
Павел СмирновУченик (66) 6 лет назад
А я покупал в магазине columbia. Адрес нашел на сайте columbia. Ru
a v Искусственный Интеллект (293494) Тогда не сомневайся. А вообще, а кому надо ЭТО подделывать? Не того уровня бренд.
Юлия Тукан Знаток (283) 6 лет назад
Параша редкостная. Шучу, да норм куртка я вообще хз оригинал или нет)
Воввван Красавчег Мастер (1041) 6 лет назад
Настоящий колламбия пишеться два LL
Well Smart Ученик (82) 6 лет назад
Китай это вся подделка. Если хотите покупать оригинал есть же фирменные магазины. Я работал с ускоглазыми. Они очень наглые и хитрые.
Павел СмирновУченик (66) 6 лет назад
Так я в фирменном и покупал
Китай-не всегда подделка!!! Уже давно пора это уяснить. Все крупные фирмы, неважно, что производящие, уже давно вывозят свои призводственные цеха в Китай, Венгрию, Гонгонг и Таиланд. Из-за дешевизны рабочей силы. Но при этом товары производятся на оригинальном оборудовании и под руководством обученных мастеров и наладчиков производства. Сегодня далеко не так просто выпустить в свет подделку. Это стало караться строго по всему миру, особенно крупными фирмами. Например Адидас. Вы видите кроссовки с эмблемой и низкой ценой, присмотритесь, может быть не три белых полоски на эмблеме, а две или четыре. И это уже не будет считаться подделкой Адидаса, а собственная марка. Наберите в поисковике "адидас подделка", гляньте на примеры. Так что если вы купили в фирменном магазине, будьте уверены
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
QR код выдает белеберду. Очевидно, что китай проданный в спортмастере.
a vИскусственный Интеллект (293494) 6 лет назад
Интересно, а где ихготовляют не поддельную "Columbia" и через какие сети продают?
проza Ученик (230) 6 лет назад
На подделке не будет длинных бирок, что у вас на предпоследних 3фотках, похоже на оригинал, а что не выдаёт вам там что-то, это же не номерная шуба из норки
Диана Просветленный (25001) 6 лет назад
Тебе ли ее все равно?
Павел СмирновУченик (66) 6 лет назад
Нет. Все таки деньги плачу. И хочу получить качественную вещь
Кузявин kJk Знаток (252) 6 лет назад
Это точно не подделка, кому её подделовать !
Полина Иванова Ученик (107) 6 лет назад
мне кажется это не подделка!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Оригинал выглядит скромнее и в излишней рекламе не нуждается!
Эльвира Тармогина Ученик (132) 6 лет назад
Оригинал. У меня знакомые занимаются поставкой. Знают как отличить. И меня научили
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
все честно. носи на здоровье. скажи, подарили, что за бренд не знаю.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Умейте радоваться жизни несмотря
Ниначто!!!