Как в каждой нации (стране ) "убираются ЛИШНИЕ ЛЮДИ"?

Tanna Kon Оракул (64763), закрыт 15 лет назад
Что такое - "Лишние люди"?
это - в общем то - баласт - то есть те, которые Не приносят пользу, даже Олигархам.
Они Ничего не производят , они не являются обслугой "для золотого миллиона" и они в общем то - Лишние, и чем их будет меньше , тем лучше..
И главное- надо же УМЕТЬ "выбрать" а КТО ЛИШНИЕ
и знаете КАК почти со 100% точностью - научились ВЫЧЛЕНЯТЬ ЛИШНИХ людей..и как их Убирать "их же руками" и при этом еще получая прибыль?

Например- лишние люди в России - убираются посредством АЛКОГОЛЯ.
В Африканских странах - Спид
В США - (да да..сша тоже не обошли стороной) - ЕДОЙ

Внедряют ПОРОК..который более свойственный данной ситуации - и все .

(без обид, плиз . Вопрос родился дополнительный. А вы себя причисляете к "лишним людям"..которые КУпились на один из пороков..?)
Лучший ответ
Жорж Милославский Гуру (2702) 15 лет назад
Весьма интересный взгляд.. .
По твоему, значит, есть такая проблема у нас в стране: как из огромной толпы лишних людей выбрать (и удалить) самых лишних.
Скажу так. Человек, не приносящий пользу (по твоему - "лишний"), виноват в этом сам только отчасти. Остальная же часть вины прямиком ложится на государство, которое оказалось неспособно привлечь этого человека к созданию "пользы". Всеобщее равнодушие, царящее в рядах современной власти, отягощенное к тому же постоянным всеувеличивающимся желанием хапать, к сожалению и порождает массы "ненужных" людей. А начинать то надобно с головы - об этом мы постоянно забываем. Там прочистить бы хорошенечко, а только потом уже направлять свои грозные взоры к "безответственному" населению...
Остальные ответы
The First Знаток (389) 15 лет назад
В исламских странах-Терроризм, Насчет 2-го вопроса-поживем-увидим ...
Tanna KonОракул (64763) 15 лет назад
в исламских НЕ терроризмом..а кровесмешанием.
То, сколько погибает "камиказде" или шахидиы или как их там - это капля в море.
А так..они ОЧЕНЬ внутри своего мира закукленны. Очень мало в другие миры выходят. Минимальный процент из них вообще покидает страну. МОжет быть только поехать обучиться и унать "врага" получше.
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
С любым пороком можно управиться, тут главное вовремя СООБРАЗИТЬ и правильно противодествовать.. .
Вопросик - хороший - Респект !!!

Могу только добавить - только порой =ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ= и сильно упорных убирают и так :

ИЛИ ВОТ ТАКИМ СПОСОБОМ :
Источник: моё мнение...
sterviatnik59 Просветленный (40188) 15 лет назад
Почему-то в списки лишних всегда, попадают нормальные люди, у которых и глаза открыты и души нараспашку и все вещи называют своими именами!!
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
С алкоголем еще в совпедии бороться пытались - введя закон сухой и получив обратный результат.... я не считаю, что алкогол является заговором власти против народа.... ну конечно раньше не было такого, что пиво рекой лилось как сейчас.... но сейчас и жизнь поменялась, другая стала - с появлением "свободы"....
Суровый Искусственный Интеллект (197538) 15 лет назад
Смотря для кого лишние. Для государства - это тбрьма. Для природы = естественный отбор (алкоголь в том числе)
Андрей Зайцев Мастер (1928) 15 лет назад
Вы почему сами ответили на свой вопрос, перечислив все возможные способы. Почему то упустили только Швейцарию (в 30-х годах Германию) с ее эвтоназией, Древнюю Грецию (в Спарте сбрасывали со скалы немощных) , средневековую Японию (бросали стариков в горах) даже фильм был про это, Полинезию (стариков и больных убивали) , средневековую Монголию, где бросали больных в степи.... можно продолжать? Все дело не в олигархах, дело в гуманизме, традициях и
менталитете.
Глеб Егоров Профи (650) 15 лет назад
мировым заговором опять попахивает..))
Tanna KonОракул (64763) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/20677151/

я бы сказал - СИЛЬНО пахнет.
можно даже сказать - ВОНЯЕТ.
Ваше мнение?
Глеб Егоров Профи (650) На свете, друг Горацио, столько всякой х..йни, что и не снилось нашим мудрецам. Мы не можем знать этого наверняка. Это наши умозаключения, основанные на анализе косвенных признаков. Но они могут быть неверными. Может и есть этот заговор (опять масонством потянуло), а мож и нет, и все гораздо проще...)))