Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое горбуша,к красной рыбе отношения не имеет.

виктор малинов Просветленный (27787), закрыт 3 года назад
слово старое,сейчас не применяется и наверное не используется как слово,та и то,что оно обозначает.Удачи.Да шутки можно,но вопрос конкретный и имеет ответ.
Лучший ответ
Максим Кораблёв Просветленный (30216) 15 лет назад
ГОРБУ'ША
1. Морская промысловая рыба Дальневосточного побережья из семейства лососевых. 2. Земледельческое орудие — небольшая коса с короткой ручкой и искривленным лезвием (обл. , с. -х.) . 3. То же, что горбыль (спец.) .

Как рыба имеет красное мясо