Сегодня еще одной премией заслуженной порадовали на работе, год еще протяну на работе? Инна 29.12.1984

Инна И Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Способный действовать — действовать обязан. Уныние и ожидание теперь для вас не только нежелательны, но и преступны. Не пытайтесь выбраться из водоворота событий — это неразумно. Год плодотворный по финансам, скорее всего продержитесь...
Источник: Таро
Инна ИУченик (30) 6 лет назад
Трудяжка на работе. Поэтому если депрессия одолевает, то только на день-два и снова вхожу в позитивное русло
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847261) 6 лет назад
Вы заслужили уважение,
все у Вас получится!
РАЙЯ Оракул (66518) 6 лет назад
Год у вас хороший, как решите - так и будет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
успех вам гарантирован на долгие годы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Не один год, а ещё будет много лет вас будут радовать премии и поощрения!