Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Новый год без снега не тоскливо ли будет?

Валентина Искусственный Интеллект (106529), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14794) 15 лет назад
ну мы то какнить переживем отсуствие снега, а вот детворе плохо даже с горки не покататся у нас нет в Тюмени его
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
А у нас все снегом замело! =-))))))))))))) До сих пор идет снежок! =-))))))))))))Питер
Источник: Приветики! =-))))))))))
111 Мыслитель (5828) 15 лет назад
да нет не парит главное настроение себе не портить ерундой и предрассутками
привет привет Мыслитель (8600) 15 лет назад
Ага! Если упадёшь то весь перепачкаешся
Вячеслав Васильев Ученик (98) 15 лет назад
Смотря где жить. У нас в Иркутской области с этим добром всё в порядке. Приезжайте забирайте даром. А что неплохая идея продавать снег москалям!
моторхэдов Мастер (1425) 15 лет назад
А у нас его девать некуда, откапывал машину - лопату сломал (не шутка)
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
В прошлый Новый Год - тоже без снега... .
Как-то необычно. По-европейски. Купи "искусственный" в балончиках. Мы покупали.
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Очень грустно.. .
У нас немножечко "намело"...надеюсь, при теперешней 0 погоде не расстает.. .
елена кашарова Мастер (1375) 15 лет назад
не тоскливо.. . у нас все в снегу)) )
даже сейчас вот идет
Источник: иркутск