А спаржа, она вкусная и сколько стоит по Москве?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
По мне так бееее.... Это молодые побеги аспарагуса, которым букеты для невест украшают.
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 6 лет назад
Сколько стОит - не знаю. По мне, так она на вареную цветную капусту по вкусу похожа.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) 6 лет назад
Дорогая безвкусная трава. Не вижу смысла ее покупать. Лучше уж свежим огурцом похрустеть.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Очень дорогая но не стоит ее покупать
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..у меня в клумбе растет.. в начале июня срезала молодые побеги... бланшировала.. затем в ледяную воду.. и обжарила на сливочном масле.. все как положено.. попробовала.. хрень хренью...)))..
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 6 лет назад
Она дорогая А то что на рынке под видом спаржи продают так это соя