Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как хорошо научится петь со мому ??

J.I. Ученик (222), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арноша Знаток (418) 15 лет назад
да никак, все люди умеют петь хорошо, но никто в это не верит, главное не надо пытаться петь как кто либо, просто нужно чувствовать голос изнутри, иными словами- петь натурально. Вот например, понравилась вам песня, через некоторое время, от безделья вы сидите и напеваете ее, просто изнутри голос сам "лезет"
не знаю как еще проще объяснить, просто пойте и все, своим голосм, а не чужим