Можно ли не отвечать на вопросы судьи? если ты считаешь что они не относятся к делу и унижают твоё достоинство

вася пупкин Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 6 лет назад
Конечно, если ты не в статутсе свидетеля иначе придется говорить, что точно не помнишь =))
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147061) 6 лет назад
Можно. Так и скажи, отказываюсь отвечать на этот вопрос.
Сергей Викторович Просветленный (28355) 6 лет назад
На вопросы судьи нельзя не отвечать
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
я считаю... что данный вопрос унижает мое человеческое достоинство..
я отказываюсь отвечать на данный вопрос..