Время игр
+1Как лучше настроить яркость/контрастность/гамму/насыщенность для лучшей видимости в R6 Siege?
Как лучше настроить яркость/контрастность/гамму/насыщенность для лучшей видимости в R6 Siege? Я про панель управления Нвидиа, в самой игре и настройки монитора
Попробуй поочередно настраивать яркость/контрастность/гамму/насыщенность, а после сравни.
В настройках монитора в первую очередь. Если у моника яркость или контрастность слишком низкая или слишком высокая, выкручивание настроек видяхи никак не поможет.