7 лет назад
Есть ли в женских исправительных колониях комнатные цветы, разрешено ли?
У меня свекровь сидит, думаю послать горшок с землёй и семена, хочу порадовать)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно, будет на них только смотреть потому что там есть свой отрядный активист занимающийся уходом (поливом) этих цветов . Они висят только в корридорах в не большом числе .
нет
Сомневаюсь
Сначала, бедолага, должна получить разрешение администрации, потом, когда она Вам звякнет, высылайте =)) (это типо вместо посылки со сгущенкой - круто!)
Думаю, она там к земел и так "приавыкла", если не на швейке пашет.
Источник: Пять баллов за вопрос!
Да, парники где выращивают огурцы.