Что не хватает лечё? Вы его приготовили, законсервировали, потом открыли и добавили в еду. Чего не хватает?

Виктор Грик Оракул (51688), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Алкоголь, проститутку и прочее даже не рассматривается. Заткните свой примитивный юмор себе в зад.
Лучший ответ
AZ Мудрец (10777) 6 лет назад
Уксус? Соль? Сахар?
лаврушку?
Виктор ГрикОракул (51688) 6 лет назад
Оно и так вкусное, всего хватает, а организм просит какую то мелочь.
AZ Мудрец (10777) я бы рекомендовал картошку и селедку ...но возможно ошибаюсь. картошку либо жаренную, либо по пушкински - отваренную а потом прожаренную
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231368) 6 лет назад
кто на фото у тебя? этот человек в курсе, что ты его выставил?
Виктор ГрикОракул (51688) 6 лет назад
Этот человек тебе с ноги челюсь вевернит легко, если захочет. )
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..ЛечО... если вы уже его добавили к чему либо.. то куска хлеба не хватает....
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 6 лет назад
Вы имели в виду ЛЕЧО? Так мы вашего не пробовали, а то б сказали. Обычно к нему еды не хватает, картошки сварите, и тогда уже определяйтесь, чего хватает-не хватает))
Виктор ГрикОракул (51688) 6 лет назад
Я там выше кому то ответил чего реально не хватает. )
Просто мой рецепт. ))
Natalia Просветленный (48054) 6 лет назад
Моему лечо всего хватает! Чаще всего едим, как самостоятельное блюдо. Я в качестве гарнира. Остатки могу добавить и в др. блюда. Но обычно все съедается так, без остатка.