Ваше самое яркое воспоминание уходящего года?

Алёна Гуру (3006), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Самое яркое событие уходящего года - рождение внучки месяц назад! Все остальное - ерунда, даже этот пресловутый кризис. Кризис мы переживем, и не такое видели, а вот рождение нового человечка - это событие!
Остальные ответы
лирика Гуру (2800) 15 лет назад
их так многа что и не перечислишь)
Настя Профи (517) 15 лет назад
когда любимый сказал, что хочет, чтобы я стала его женой!
Лиля Профи (586) 15 лет назад
встретила свою и любовь и согласилась выйти за него замуж...
Свекрёща Мудрец (11207) 15 лет назад
В марте родилась наша внучка! ! Наше рыженькое солнышко - Сонюшка!! ! Остальное - вторично!
Пользователь удален Гуру (4750) 15 лет назад
яркое и болезненное - предательство близкой подруги. Но верится в лучшее
БАМБР Мастер (1843) 15 лет назад
Долгожданная БЕ-РЕ-МЕН-НОСТЬ!! ! У-РЯЯЯЯЯ!!!!
R.V. Мастер (1733) 15 лет назад
Я нашла себя!!!! И Научилась теперь ценить жизнь, каждый ее, даже самый худший, момент в жизни. Ведь каждый миг он не повторим. Такого не будет не завтра, не после завтра, не через год. Когда плохо мне, всегда представляю, что вот сейчас еще пару секунд, и вот этого мига больше не будет. Именно вот такого стечения обстоятельбства. Что в этот момент говорят люди, что именно говорят, что я при этом делаю, какая при этом погода, как одеты люди и много много мелочей. Ведь даже самое важное в жизни состоит из множество мелочей. Когда начинаешь думать про это, каждый момент не повторим и радостней становиться. И этому я научилась в этот такой не повторимый и яркий год!!!
Росинка Мастер (1844) 15 лет назад
это печальное событие нельзя назвать ярким.. . смерть мамы