Я утверждаю, что эта женщина Богиня, вы согласны?

Ольга Луч Гуру (4686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Шалыгина Просветленный (44620) 15 лет назад
Похоже. Что-то божественное есть)))
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
Видел ли кто нибудь Иисуса? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.
...Мастер (1483) 15 лет назад
что же ЭТО по Вашему?...)попробуйте увидить все сквозь сомнение)
Елена Шалыгина Просветленный (44620) Взгляд. У смертных он не такой. В её взгляде знание и понимание ВСЕГО, нет страха перед жизнью и смертью
Остальные ответы
Олег Варганов Просветленный (28784) 15 лет назад
Мужчина это Бог!
Ты согласна?
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
А Иисуса кто то видел? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.
... Мастер (1483) 15 лет назад
Бога еще не видел не один смертный.. . ну кроме пророков кто жил давно давно.. . а это такой же смертный как и все мы. . я не согласен. . конешно можно было бы образно сказать на девушку или женщину Богиня.. . но знаешь.. . не каждая достойна.. . если эта женщина чуста разумом справедлива мыслями и вообще обладает всеми положительными и знает все отрицательные качества. . то вполне возможно её назвать Богиней. . но так как я лично её не знаю. . я не согласен
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
А Иисуса кто то видел? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.
... Мастер (1483) а есть ли имя у этой Богини?...соответствует ли она своему ВЫСШЕМУ титулу? так... а насчет того, от чего зависит МОЯ жизнь уж кому кому а ВАМ прошу не решать за меня... мая жизнь зависит от отношения с близкими людьми... БЛАГОДАРЯ ИМ я жив и я такой какой я есть...
Ирина Барашева Гуру (3084) 15 лет назад
Я думаю, Вы тоже!
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
Спасибо за ответ! Но это не шутка.
А Иисуса кто то видел? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.
Алла Лебедь Мудрец (10989) 15 лет назад
да, дакини мы...
...Мастер (1483) 15 лет назад
самооценка просто летает в облаках))
Алла Лебедь Мудрец (10989) нет, не летает...это так и есть, что мы дакини...Только не каждый способен это увидеть
M∆X Профи (777) 15 лет назад
Вы сами же назвали её женщиной, а потом говорите, что считаете её богиньей. Женьщина им быть не может. У той высшей силы нет пола, и тем более физического тела. Бог-это начало всех начал. И даже если человек стал человеком после эвольюции, и если он произошел из обезьян, то кто-то должно быть создал эту обезьяну, чтоб он со временем превратился в нас. И вообще, кто-то должен управлять этой неразберихой, под названием ЖИЗНЬ. Бог есть, но это не она!
СлаваПросветленный (25779) 15 лет назад
Вот если бы кто-то управлял "этой неразберихой под названием ЖИЗНЬ", она не была бы неразберихой. А раз ты сам признаёшь, что она неразбериха, значит ею никто не управляет!
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
Божественная энергия проявилась в виде это женщины.
А Иисуса кто то видел? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.
... Мастер (1483) Йог и БОГ... это разные вещи... этот ЧЕЛОВЕК - йог... чтото вроде наших народных целителей просто чуток "выше" уровнем... такие целители есть почти везде, яблоку упасть негде...
...Мастер (1483) 15 лет назад
Потому как НЕ ОДИН смертный даже если ООООЧЕНЬ СИЛЬНО захочет... все равно не сможет разобраться во всех нюансах жизни)))
Пользователь удален Мыслитель (8271) 15 лет назад
..ну если мужчина Бог, то согласен! ))
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
Видел ли кто нибудь Иисуса? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
Я знаю о ней с 1996 года. В 1998 г. Шри Матаджи приезжала в Москву и я видела ее близко. Благодаря вибрационному осознанию сразу можно понять кто она.
www.sahajayoga.ru
... Мастер (1483) а почему не все люди почувствовали появление БОГА на земле?? а вы не пробовали сходить к психиатору?
Олегъ Мыслитель (5103) 15 лет назад
В каждом из нас есть немножко Бога. :))
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
Видел ли кто нибудь Иисуса? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.
Олегъ Мыслитель (5103) Мой дух говорит: Бог велик и бесконечен, а Вселенная - это часть Бога. Эта женщина - часть вселенной. Значит она - часть бога.
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
Само собой все мы части Бога. Но я говорю именно о ней. В Шри Матаджи полностью проявлены все божественные аспекты. Благодаря вибрационному осознанию вы сразу поймете кто она.
www.sahajayoga.ru
Олегъ Мыслитель (5103) Я понял. Она - женщина. Таких много.
Вырубова Мыслитель (5612) 15 лет назад
что толку соглашаться
хотелось бы в жизни почувствовать
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
А Иисуса кто то видел? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.
Вырубова Мыслитель (5612) богиней женщину делает мужчина, когда относится к ней соответственно а другие женщины - такие же как она долготерпицы, могут только посочувствовать и понять
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) 15 лет назад
любая женщина богиня, потому что она Мать.
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
Да вы правы, она пришла как мать, чтобы спасти своих детей, то есть нас.
Видел ли кто нибудь Иисуса? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.
...Мастер (1483) 15 лет назад
А как же Те из Вас кто безжалостно бросает своих детей на произвол судьбы??? как же те "матери" что пьют и издеваются над своими детьми заставляя их просить милостыню на рынках??? задумайтесь... любая ли...
...Мастер (1483) 15 лет назад
и потом... а если женщина не может иметь детей то она "смертная"?)) а Как же сперматозоид Мужчины без которого оплодотварение невозможно, а после появление детей и то что дает женщине статус Матери...
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
А глупей ничего не придумали?
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
Видел ли кто нибудь Иисуса? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.
Глупо не видеть очевидного.
... Мастер (1483) Глупее видеть в простом заумное и пытаться навязать свое мнение другим. а еще и скажите что весь мир кроме вас сошел с ума рас видит ЧЕЛОВЕКА)...
Слава Просветленный (25779) 15 лет назад
Ну, кому-то и Мерилин Монро казалась богиней.
Ольга ЛучГуру (4686) 15 лет назад
Видел ли кто нибудь Иисуса? Думаете они сразу поняли, что это Бог? Дело в том, что я не шучу - это действительно Богиня и от того осознаете вы эту истину или пройдете мимо зависит ваша жизнь. Вам не обязательно знать ее лично, просто посмотрите на нее внимательно и спросите свое сердце: знает ли оно ее? Не полагайтесь на свое эго или условности, обратитесь к своему духу.