подскажите прогрммму (БЕСПЛАТНУЮ) для рассылки писем на большое ко-во ящиков разом.

йцу йцу Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
подскажите прогрммму (БЕСПЛАТНУЮ) для рассылки писем на большое ко-во ящиков разом. нужно разослать примерно 1000 писем
Дополнен 15 лет назад
НЕ ДЛЯ СПАМА НУЖНО!!!!
клиентам разослать поздравления с новым годом!
Голосование за лучший ответ
ProGramMoS Мастер (1145) 15 лет назад
inattack.ru тебе в помошь юнный спаммер!
RoN52 Мастер (1551) 15 лет назад
угу... а есть прога которая для спамеров ..если надоедают... вместе с письмом обратно накидать могут всякого рода ништяков ..и спалить к чертям винт...
Странник Мастер (2366) 15 лет назад
Спамить будешь? И не стыдно ?
Татьяна Переведенская Мудрец (14094) 15 лет назад
А Вас не пугает вероятность того, что люди, получившие Вашу рассылку будут Вас костерить на чем свет стоит ?
P.S.А если для поздравлений, то можно и потрудиться и разослать персонально каждому, ведь это не так сложно и трудоемко !)))