Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядечка, у тебя соседка красивая?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Трэшер Оракул (51261) 6 лет назад
Снизу или сверху? Блин, какой то двусмысленный ответ получился )
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
С боку
Трэшер Оракул (51261) )))
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
незнаю Галь ))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Не видел?
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) дык сам как квартирант бываю дома ))))
Иван Просветленный (36508) 6 лет назад
Бабушки одни (( Сверху истеричка какая то, на детей орет.