Как настроить принтер Star LC-8211+ на Windows 7 32bit?

Дмитрий М Профи (672), закрыт 6 лет назад
Есть старенький матричный принтер, подключенный через LPT. В XP он определялся сам и работал. Поставил на этот комп 7-ку 32битную и теперь он никак не определяется. Драйвера на него только под Win95. Пробовал подсунуть их - не даёт. Что можете посоветовать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 6 лет назад
Вот на этом сайте имеются Star LC-8211 lc8211.exe, lc8521.exe drivers for Windows 7/XP/8/8.1 и т. д..
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
Оставь его в покое. Или ХР запили. Без вариантов.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Покупайте лучше знания
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 6 лет назад
Принудительно выберите в 7-ке один из LX-Series, и всё будет работать.
Alex Aristov Мастер (1733) 6 лет назад
Теоретически, драйвер от 95 подойдёт, надо править inf файл, чтобы семёрка поняла.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
// Драйвера на него только под Win95// -- таки скачайте под виндовс_95 и запустите_установите В_режиме_совместимости [ссылка] и все
.