Как неодаренные без мульти-талантов могут судить об одаренности и мульти-талантливости других)?

FREYA Искусственный Интеллект (491486), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
интересует как всегда психология) ответы не по сути - переходы на автора и другие нарушения - будут скрываться
Лучший ответ
. Знаток (352) 6 лет назад
Доброго вечера)) Время мало, но надеюсь успею отписать, т. к. тема интересная и как раз сегодня аналогичная была на обсуждении (вне инета)). Это опр. специфическая категория людей, которые чувствуют особое удовлетворение соб. жизнью и уверенность в себе, когда объявляют ценности другого человека "фуфлом",принижают степень его действительной реализации (в разных сферах) и в целом убеждают его, что "ТАК жить неправильно".Мульти-глупость, систем ерор, ронг вэй, пиупиу, красная кнопка!!!!))))) Они от этого не станут талантливее, реализованей и т. п.. Это слабость. А потакание своим слабостям, развивает новые недостатки. О том и вели речь - не нужно принижать "таланты" другого, нужно узнавать собственные и работать над их реализацией не оставляя "осадок" в окружающих. Это сложнее, чем (простите) "облить человека гавнецом", но легче, чем жить в зависти и ненависти к непохожему на тебя.
Ушла. Желаю интересных ответов. Также желаю приятно повеселиться на Мужском празднике))) С 23 всех Ваших)
Остальные ответы
Клеопатра Мастер (1504) 6 лет назад
точно также как бедняк может давать советы как разбогатеть...
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82124) 6 лет назад
допизды все ваши планетывирта
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
все познается в сравнении.
Greta Мыслитель (5973) 6 лет назад
А вдруг у них именно судить одаренность, вот и судят, стараются
GHOST Искусственный Интеллект (139245) 6 лет назад
Легко... как покупатель судит ..о хлебе... съедобный или нет. Ты не в курсе ...что все мульти талантливые работают ..на общество?)
Аленка DisneyPrincess Знаток (351) 6 лет назад
Мульти талант первый раз слышу, это что, когда много таланта у одного человека?
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 6 лет назад
Чтобы понимать красоту и гармонию, таланта не нужно
Серш Гуру (2943) 6 лет назад
В каждом человеке есть дар, его просто нужно активировать.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
рыбак рыбаку всегда рассказывает разные истории но с тем же ФАКТОМ
Просто Юра Искусственный Интеллект (255938) 6 лет назад
Да тяжело мне здесь... никто не замечает моих зарытых талантов.
Зато как приятно наблюдать за двумя дурами воюющими в инете.))
Эванс Знаток (406) 6 лет назад
Начать нужно с себя и не судить.
Глядишь и другой пощадит, не осудит.
Кира Искусственный Интеллект (255025) 6 лет назад
Да очень просто!. Это ж критики! Их прорва! Всякие искусствоведы, философы, окололитераторы, даже модераторы навязывают чаще всего свою точку зрения, восхищаются и часто выдумывают то, чего и не думал талант.
Примеры
Вам нравится импрессионизм и абстракционизм? Мне - нет!
Вам нравится писатель Солженицын? Мне - нет!
Вам нравится режиссёр Звягинцев? Мне - нет! Ит. д. Всё это дело вкуса!
А попробуйте возразить принародно. Шапками закидают. Будут с пеной у рта превозносить, как в сказке "Новое платье короля".
Daoshi Ученик (173) 6 лет назад
Точно так-же, как и никак :)
Максим Минин Знаток (341) 6 лет назад
Субъективно, то есть относительная истина в действии
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Да какие там мульти... У большинства единичный талант задавлен с детства... А потом нытье - работаю на нелюбимой работе, жду пятницу дабы залить свое горе алкоголем.... Вот так и судят, по себе, если и видят универсальность другого, то воспринимают как понты, и любыми методами стараются унизить...
Тигр Просветленный (39499) 6 лет назад
Инопланетянин:
- Действительно как!?